
Секатор садовый виноградный 255 мм MasterTool 14-6115
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Секатор садовый виноградный 255 мм MasterTool 14-6115
Секатор садовый – это инструмент, предназначенный для подрезки виноградной лозы, цветов, молодых побегов, сухих веток и др. Секаторы пользуются высоким спросом в садово-огородном хозяйстве. Они просты в использовании и доступны по цене.
Секатор садовый виноградный Mastertool виноградный 255 мм применяется для обрезки виноградной лозы. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Оснащен ручками из прочного пластика. Удобное ушко для подвешивания, позволить хранить инструмент упорядоченно и на видном месте.

Характеристики:
- диаметр перекусываемых веток 20 мм
- длина 255 мм
- лезвие из углеродистой стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 144 ₴

