




Пила монтажная отрезная по металлу 2000 Вт, 3800 об/мин, диск 355 мм INTERTOOL DT-0635
Пила монтажная отрезная по металлу 2000 Вт, 3800 об/мин, диск 355 мм INTERTOOL DT-0635
Пила монтажная INTERTOOL DT-0635 предназначена для резки металлических труб, профилей, работы с заготовками из цветного металла.
Данная модель монтажной пилы оснащена отрезным диском, диаметром 355 мм с посадочным местом 25,4 мм, а в связке с мощным (2 КВт) двигателем и высокими оборотами 3800 об/мин, на выходе будет чистый срез заготовки без сколов и заусениц.
Рабочая головка монтажной пилы INTERTOOL DT-0635 зафиксирована в вертикальной плоскости, что даёт возможность проводить распилы строго под углом 90 градусов.

Характеристики:
- Мощность 2000 Вт
- Скорость вращения 3800 об/мин
- Диаметр посадочного отверстия 25,4 мм
- Диаметр круга 355 мм
- Толщина диска 3,5 мм
- Вес 12,000 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Возможность стационарного крепления | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 899 ₴

