




Сучкорез садовый с телескопическими ручками INTERTOOL FT-1115
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сучкорез садовый с телескопическими ручками INTERTOOL FT-1115
Для обрезки мелких веток обычно используют секатор, но столкнувшись с веткой побольше, возникают затруднения. В таких ситуациях вам придет на помощь садовый сучкорез. Еще одно его название - веткорез.

Особенности
- Мощное стальное лезвие на раз справляется с ветками кустов и деревьев;
- Легкие алюминиевые ручки позволяют комфортно работать длительное время на большой высоте;
- Регулируемая длина рукояток поможет добраться до самых труднодоступных мест внутри кроны и возле ствола;
- Даже хрупкая женщина или подросток, прилагая небольшие усилия, справятся с толстыми ветками до 35 мм.

Благодаря мощному лезвию, длинным рукояткам и большому рычагу он справляется с ветками до 35 мм в самых труднопроходимых местах, вблизи ствола.За счет своей конструкции, плоскостной сучкорез аккуратно срезает ветки и сучки, нанося минимальный вред дереву. Эффективно срезает зелёную древесину без особых усилий.
Мощное режущее лезвие с заводской заточкой не деформируется и долго остается острым.
Телескопические рукоятки сучкореза легкие и надежные. Изготовлены из прочного алюминия, усилены дополнительными рёбрами жесткости. Благодаря этому не деформируются при длительных нагрузках и не ржавеют.
Ручки шероховатые и не выскальзывают. Погасить вибрации от удара поможет демпфер, установленный на стыке рукояток.

Убирайте лишние побеги и сучки при помощи садового сучкореза, и ваш сад отблагодарит вас большим урожаем.
Характеристики:
- Тип плоскостной
- Материал рукоятки алюминий
- Общая длина 650 – 980 мм
- Длина лезвия 95 мм
- Рабочий диапазон режет ветки до 35 мм
- Вес 1,350 кг
- Объем 0,003078 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Вес | 1.35 кг |
| Общая длина | 980 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Алюминий |
- Цена: 449 ₴



