
Шланг спиральный полиуретанановый 6,5х10мм 15м Miol 81-339
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шланг спиральный полиуретанановый 6,5х10мм 15м Miol 81-339
Шланг полиуретановый предназначен для подвода к пневмоинструментам. Шланг снабжен быстросъемным соединением с клапаном и штуцером. Изготовлен из полиуретана, удобен в работе, эластичен, морозоустойчив.
Полиуретановый шланг MIOL 81-339 используется для подвода к приборам и инструментам, которые его используют. На шланге имеется быстросъемное соединение с клапаном и штуцером. Благодаря тому, что шланг изготовлен из полиуретана, с ним достаточно удобно работать, он эластичен и выдерживает низкие температуры.
Технические характеристики
| Длина шланга: | 15 м | |
| Внешний диаметр шланга: | 10 мм | |
| Внутренний диаметр шланга: | 6.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 15 м |
| Армированный шланг | Нет |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Жидкая среда, Кислород |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
- Цена: 626,30 ₴

