


Ключ комбинированный с трещоткой CrV 14мм Miol 51-614
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключ комбинированный с трещоткой CrV 14мм Miol 51-614
Ключи комбинированные. Имеют две стороны: одну – накидную, вторую – рожковую. Накидная сторона может иметь различное количество граней.
Накидные и торцовые ключи имеют модификации с храповым механизмом (по другому, с трещоткой). Главное преимущество ключа с трещоткой - не надо перекидывать ключ. Другое важное преимущество в очень маленьком угле, на который необходимо поворачивать ключ для завинчивания или отвинчивания гайки. Механизмы трещотки различаются, в частности, количеством зубьев, если в механизме 72 зуба, то для поворота достаточно 5°, если 40, то 9° и т.д, угол равен 360° деленные на количество зубьев. Это очень важно при работе в сильно стесненных условиях.
Недостаток трещотки, в том, что она является слабым местом ключа и ломается при чрезмерной нагрузке, при существенно большей стоимости такого инструмента.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожковый с трещоткой |
| Омедненный инструмент | Да |
- Цена: 168,60 ₴

