
Пистолет пескоструйный пневматический MasterTool 81-8707
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет пескоструйный пневматический н/бак (= PT-0705 ) MasterTool 81-8707
Пневмопистолет Intertool пескоструйный с нижним баком используется для выполнения работ по очистке поверхностей от грязи, краски, стойких загрязнений.
Для работы применяется промытый кварцевый песок или специальная абразивная смесь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Диаметр сопла | 6 мм |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
- Цена: 419 ₴

