
Шланг резиновый воздушный армированный 20атм 10х17мм 20м Intertool PT-1735
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шланг резиновый воздушный армированный 20атм 10х17мм 20м Intertool PT-1735
Шланг резиновый армированный РТ-1735 предназначен для подключения пневматических инструментов к компрессору. Длина шланга 20 метров, диаметр 10х17 мм. Оснащен быстроразъемными соединениями. Купить шланг РТ-1735 можно для пневмоинструментов с рабочим давлением до 20 атмосфер.
Преимущества
- Имеет трехслойную конструкцию, за счет чего шланг очень прочный и устойчивый к механическим воздействиям
- Имеет широкий спектр рабочих температур, позволяющий работать в любых погодных условиях
- Для присоединения шланга к пневмоинструменту оснащен быстроразъемными соединениями.
|
Технические характеристики: |
|
|---|---|
| Рабочее давление: | до 15 атм |
| Длина шланга: | 20 м |
| Диаметр шланга: | 10х17 мм |
| Количество слоев: | 3 |
| Быстроразъемное соединение: | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 20 м |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочая среда | Воздух |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шланга | Резина |
- Цена: 1 199 ₴

