
Шланг резиновый воздушный армированный 20атм 10x17мм 10м Intertool PT-1734
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг резиновый воздушный армированный 20атм 10x17мм 10м Intertool PT-1734
Шланг резиновый армированный РТ-1734 имеет длину 10 метров и диаметр 10х17 мм, применяется для соединения пневматических инструментов с компрессором. Рабочее давление достигает 20 атмосфер.
Преимущества
- Шланг имеет трехслойную структуру и обладает высокой прочностью и износостойкостью,
- Стойкий к механическим воздействиям и температурам,
- Оснащен для удобства быстроразъемными соединениями,
- За счет высокого рабочего давления 20 атмосфер может использоваться с очень мощными пневмоинструментами.
|
Технические характеристики: |
|
|---|---|
| Рабочее давление: | до 20 атм |
| Длина шланга: | 10 м |
| Диаметр шланга: | 10х17 мм |
| Количество слоев: | 3 |
| Быстроразъемное соединение: | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 10 м |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочая среда | Воздух |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шланга | Резина |
- Цена: 749 ₴

