
Шланг резиновый воздушный армированный 20 атм 8x15 мм 20 м Intertool PT-1732
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шланг резиновый воздушный армированный 20 атм 8x15 мм 20 м Intertool PT-1732
Шланг резиновый армированный РТ-1732 предназначен для соединения пневматических инструментов с компрессором. Длина шланга 20метров, диаметр 8*15мм. Купить шланг РТ-1735 можно для инструментов с максимальным давлением в двадцать атмосфер.
Преимущества
- Шланг состоит из трех слоев, такая структура гарантирует высокую прочность и защищает от механических воздействий
- Выдерживает широкий диапазон температур
- Для удобства подключения пневмоинструментов оснащен быстроразъемными соединениями
- Высокое рабочее давление позволяет работать с очень мощными инструментами без опасения прорыва сжатого воздуха.
|
Технические характеристики: |
|
|---|---|
| Рабочее давление: | до 20 атм |
| Длина шланга: | 20 м |
| Диаметр шланга: | 8*15 мм |
| Количество слоев: | 3 |
| Быстроразъемное соединение: | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 20 м |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочая среда | Воздух |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шланга | Резина |
- Цена: 949 ₴

