
Шланг резиновый воздушный армированный 20атм 8x15 мм 10 м Intertool PT-1731
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг резиновый воздушный армированный 20атм 8x15 мм 10 м Intertool PT-1731
Шланг воздушный армированный INTERTOOL PT-1731 имеет длину десять метров и диаметр 8х15мм. Используется для подсоединения пневматических инструментов к компрессору. Рабочее давление до 20 атм.
Преимущества
- Имеет трехслойную структуру, характеризуется прочностью и износостойкостью,
- Выдерживает широкий диапазон рабочих температур,
- Стойкий к механическим повреждениям,
- Оснащен быстроразъемными соединениями,
- Благодаря высокому рабочему давлению может работать с очень мощными пневмоинструментами.
|
Технические характеристики: |
|
|---|---|
| Рабочее давление: | до 20 атм |
| Длина шланга: | 10 м |
| Диаметр шланга: | 8х15 мм |
| Количество слоев: | 3 |
| Быстроразъемное соединение: | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 10 м |
| Рабочая среда | Воздух |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шланга | Резина |
- Цена: 579 ₴

