
Шланг резиновый воздушный армированный 20 атм 6x13 мм 10 м Intertool PT-1720
Шланг резиновый воздушный армированный 20 атм 6x13 мм 10 м Intertool PT-1720
Шланг воздушный армированный INTERTOOL РТ-1720, диаметром 6*13 мм, имеет трехслойную конструкцию. Используется для соединения пневмоинструментов и компрессора. Длина шланга 10 метров. Рабочее давление до 20 атмосфер.
Преимущества
- Благодаря трехслойной конструкции, шланг обладает высокой износостойкостью, стойкий к механическим воздействиям,
- Эксплуатируется в широком диапазоне рабочих температур,
- Для быстрого подключения пневматических инструментов к компрессору оснащен быстроразъемными соединениями.
|
Технические характеристики: |
|
|---|---|
| Рабочее давление: | до 20 атм |
| Длина шланга: | 10 м |
| Диаметр шланга: | 6*13 мм |
| Количество слоев: | 3 |
| Быстроразъемное соединение: | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая среда | Воздух |
| Диаметр | 6 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Длина | 10 м |
| Количество слоев | 3 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шланга | Резина |
- Цена: 499 ₴

