


Шланг спиральный полиуретановый 6,5х10мм 10м Intertool PT-1711
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шланг спиральный полиуретановый 6,5х10мм 10м Intertool PT-1711
Шланг спиральный INTERTOOL РТ-1711, изготовленный из полиуретана, используется для присоединения пневматических инструментов к компрессору. Длина шланга – 10 м, диаметр – 6,5х10 мм. Рабочее давление до 15 атм.
Особенности
- За счет изготовления из полиуретана характеризуется высокой прочностью и износостойкостью,
- Стойкий к механическим воздействия и температурам,
- Для быстрого и удобного подсоединения к компрессору и пневмоинструментам оснащен быстроразъемными соединениями,
- За счет высокого рабочего давления может использоваться с мощными пневмоинструментами.
|
Технические характеристики: |
|
|---|---|
| Рабочее давление: | до 12 атм |
| Длина шланга: | 10 м |
| Диаметр шланга: | 6.5х10 мм |
| Быстроразъемное соединение: | есть |
| Материал изготовления: | полиуретан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 10 м |
| Толщина стенки | 1.75 мм |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
- Цена: 359,10 ₴

