




Компрессор 100 л, 4 кВт, 380 В, 10 атм, 600 л/мин. 3 цилиндра STORM INTERTOOL PT-0036
Компрессор 100 л, 4 кВт, 380 В, 10 атм, 600 л/мин. 3 цилиндра STORM INTERTOOL PT-0036
Компрессор, мощностью 4 кВт отлично подходит для работы в мастерских, автосервисах, в строительстве, для гаражных работ и личного использования. Способен выполнять сверхсложные длительные задачи.Питается компрессор от сети 380 Вольт.
Производительность компрессора составляет 600 л/мин, а максимальное рабочее давление 10 атм. Это позволяет использовать компрессор с большим ассортиментом инструментов и оборудования:
- краскопульты любой системы распыления
- пневмотрещотки и гайковерты
- пневмостеплеры
- пистолеты для нагнетания жидкостей
- пистолеты для силикона
- пневматические дрели и шлифмашины
- пневмозубила, шуруповерты, заклепочники
- устройства подкачки и продувки
- шиномонтажное, полиграфическое оборудование и т.д.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип масляный
- Тип двигателя асинхронный трехфазный
- Количество цилиндров 3
- Напряжение питания 380 В
- Мощность 4 кВт
- Рабочее давление 10 атм
- Объем ресивера 100 л
- Производительность 600 л/мин
- Тип привода ременной
- Диаметр шланга 10-12 мм
- Гарантия 3 года
- Вес 82,000 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Объем ресивера | 100 л |
| Вес | 82 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 4 шт |
- Цена: 24 999 ₴


