



Лопатка садовая INTERTOOL FT-0021
Лопатка садовая INTERTOOL FT-0021
Прочная надежная конструкция не гнется и не ломается в работе. Лоток садовой лопатки изготовлен из цельного листа стали с загнутыми краями. Коническая форма позволяет без проблем справиться даже с твердым сухим грунтом.
Контролировать глубину посадки и не травмировать корни растений вам помогут специальные насечки на лотке.
Грязь и глина не налипают благодаря глянцевому покрытию ковша.
Отверстие на ручке поможет вам удобно хранить инструмент, подвесив его на крючок.
Сажайте любимые растения комфортно и эффективно с этой садовой лопаткой!

- Лопатка прочная, не гнется и не ломается. Изготовлена из надежной стали с усиленным стыковым пазом, что делает ее неуязвимой.
- Удобная рукоятка. Форма повторяет изгибы ладони с подпальцевым упором, тем самым гарантирует максимум комфорта в работе, а резиновые вставки не позволяют скользить руке.
- Контроль рабочей глубины. На лотке расположены насечки указывающие глубину погружения лопатки в грунт 3, 6, 9 см.
Характеристики:
- Тип лопаты
- Материал лотка (штыка) сталь
- Длина лотка 150 мм
- Ширина лотка 55 мм
- Материал рукоятки пластик + резина
- Общая длина 340 мм
- Вес 0,257 кг
- Объем 0,000759 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.257 кг |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Ширина рабочей части | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Лопатка садовая |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | пластик + резина |
- Цена: 99 ₴

