



Секатор садовый Prof INTERTOOL FT-1012
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Секатор садовый Prof 210 мм INTERTOOL FT-1012
Садовый секатор FT-1012 – это профессиональный инструмент INTERTOOL для ухода за садом. Предназначен для обрезки молодых, растущих веток деревьев, кустарников. Также подходит для резки любых мягких материалов.
Лезвия острые и прочные. Нож изготовлен из высокоуглеродистой японской стали марки SK5. Повышенное содержание углерода в сплаве делает секатор устойчивым к динамическим нагрузкам и надолго сохраняет остроту режущей кромки.
Для бесперебойной работы и предотвращения люфта рекомендуем периодически регулировать зазор между лезвиями, подтягивая соединительные болт и гайку.

Характеристики:
- Материал рукояток металлические с противоскользящими резиновыми вставками
- Материал лезвия сталь SK5
- Особенности автоматический фиксатор
- Длина лезвия 60 мм
- Общая длина 210 мм
- Максимальный диаметр реза 18 мм
- Вес 0,274 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.274 кг |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | металлические с противоскользящими резиновыми вставками |
- Цена: 209 ₴

