




Секатор садовый 200 мм нержавеющая сталь INTERTOOL FT-1001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор садовый 200 мм INTERTOOL FT-1001
В отличие от аналогичных представителей, этот садовый секатор прослужит вам в два раза дольше! Изготовлен из нержавеющей стали, устойчив к коррозии.
Станет незаменимым в обрезке кустарников, живой лозы, комнатных растений и мелких побегов деревьев. Компактный, легкий и удобный.

Характеристики:
- Тип плоскостной секатор
- Материал лезвия нержавеющая сталь
- Материал рукояток металлические с резиновыми накладками
- Общая длина 205 мм
- Длина лезвия 60 мм
- Применение для веток диаметром до 15 мм мм
- Вес 0,220 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал рукоятки | Сталь |
- Цена: 139 ₴

