-9%










Секатор садовый 195 мм INTERTOOL FT-1000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор садовый INTERTOOL FT-1000
- Чистый, аккуратный рез, не травмирует растения;
- Легкий и компактный;
- Быстрая, удобная заточка.
Этот садовый инструмент станет незаменимым в обрезке кустарников, живой лозы, комнатных растений и мелких побегов деревьев. Компактный, легкий и удобный.

Характеристики:
- Тип плоскостной секатор
- Материал лезвия сталь
- Материал рукояток пластиковые с резиновыми накладками
- Общая длина 195 мм
- Длина лезвия 55 мм
- Применение для веток диаметром до 10 мм
- Вес 0,108 кг
- Объем 0,000217 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.108 кг |
| Общая длина | 195 мм |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | плоскостной секатор |
| Материал рукоятки | пластиковые с резиновыми накладками |
- Цена: 99 ₴


