




Ножницы садовые с телескопическими ручками INTERTOOL FT-1117
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ножницы садовые с телескопическими ручками INTERTOOL FT-1117
Садовые ножницы для обрезки веток с длинными прямыми лезвиями, также именуются как ручной кусторез. С его помощью придают нужную форму живой изгороди, кустам и деревьям.
Бритвенно-острая заводская заточка позволит в один сжим рукояток отсекать и формировать крону. Сучки и ветки не соскальзывают благодаря насечкам над режущей кромкой. У основания лезвий находится дополнительный паз, позволяющий зафиксировать и отрезать толстую ветку до 13 мм.
Убрать люфт лезвий, при необходимости, поможет регулятор, который уменьшает зазор между кромок и не позволяет расшататься конструкции.

- Материал изготовления сталь, алюминий
- Общая длина 600–710 мм
- Длина лезвия 230 мм
- Тип кусторез ручной
- Вес 1,120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Общая длина | 710 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | кусторез ручной |
- Цена: 399 ₴

