




Сучкорез садовый с телескопическими ручками INTERTOOL FT-1116
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сучкорез садовый с телескопическими ручками INTERTOOL FT-1116
Сучкорез садовый с телескопическими ручками - этот сучкорез (веткорез) без особых усилий справляется с жесткой, твердой древесиной. Оснащен редуктором, который в два раза увеличивает режущие усилие! Благодаря этому он справляется с ветками диаметром до 40 мм!

Особенности
- Стальное мощное лезвие в сочетании с силовым редуктором в один жим справляется с сухой и жесткой древесиной;
- Сучкорез большой, но при этом не нагружает мышцы. Телескопические легкие алюминиевые ручки позволяют работать на высоте и не уставать;
- Легко справляется с самыми труднодоступными ветками внутри кроны и вблизи ствола. Размер контактного сучкореза регулируется шестью положениями.
Характеристики:
- Тип контактный
- Материал рукоятки алюминий
- Общая длина 680 – 1020 мм
- Длина лезвия 75 мм
- Рабочий диапазон режет ветки до 40 мм
- Вес 1,700 кг
- Объем 0,005345 м.куб

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Общая длина | 1020 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Сучкорез садовый |
- Цена: 499 ₴





