




Шуруповерт 320 Вт, 230 В, 0-750 об/мин, 1,0-10 мм, реверс, момент фиксации 20+1 INTERTOOL DT-0103
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шуруповерт 320 Вт, 230 В, 0-750 об/мин, 1,0-10 мм, реверс, момент фиксации 20+1 INTERTOOL DT-0103
Электрический шуруповерт DT-0103 обладает двигателем мощностью 280 Вт. Максимальная скорость вращения составляет 0-750 об/мин.
Электрический шуруповерт (дрель-шуруповерт) - ручной электрический инструмент предназначен для сверления отверстий, заворачивания и отворачивания шурупов и винтов. За счет электронной регулировки числа оборотов достигается бесступенчатая подгонка чисел оборотов соответствующему рабочему процессу. А возможность выбора крутящего момента позволяет использовать шуруповерт в различных рабочих процессах.
Диаметр сверления электрического шуруповерта составляет: для стали 5 мм, для дерева 10 мм. Все промышленные сверла и биты диаметрами до 10 мм подойдут к сверильному патрону электрического шуруповерта DT-0103.
Характеристики:
- Наличие уровня нет
- Наличие реверса да
- Диаметр сверления дерево: 10 мм; сталь: 5 мм
- Патрон 1,0-10 мм
- Скорость вращения 0-750 об/мин
- Потребляемая мощность 280 Вт
- Напряжение питания 230 В
- Вес 1,800 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230 В |
- Цена: 934,15 ₴






