
Грабли веерные 22 прута, усиленные INTERTOOL FT-3003
Грабли веерные 22 прута, усиленные INTERTOOL FT-3003
Грабли веерные 22 прута усиленные INTERTOOL FT-3003 применяются в садо-огородных работах. Зубья имеют изогнутую на концах форму, изготовлены из пружинной стали, которая обладает гибкостью, и в то же время прочностью. Выдерживают повышенную силовую нагрузку. Рекомендуемая длина ручки 130 см.

Характеристики:
- Количество прутьев 24
- Рекомендуемая длина рукоятки 1300 мм
- Регулировка ширины 410-460 мм
- Вес 0,333 кг
- Объем 0,001000 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Вес | 0.333 кг |
| Длина рукоятки | 1300 мм |
| Ширина рабочей части | 460 мм |
| Количество зубьев | 22 |
- Цена: 99 ₴

