
Шланг резиновый воздушный армированный 20 атм 6x13 мм 20 м Intertool PT-1721
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шланг резиновый воздушный армированный 20 атм 6x13 мм 20 м Intertool PT-1721
Шланг резиновый высокого давления INTERTOOL РТ-1721 предназначен для подсоединения пневматических инструментов к компрессору. Шланг имеет длину двадцать метров, его диаметр 6х13 мм. Рабочее давление достигает 20 атмосфер.
Преимущества
- Шланг имеет трехслойную структуру, обеспечивающую максимальную износостойкость при эксплуатации,
- РТ-1721 стойкий к механическим воздействиям и температурам,
- Для быстрого подключения пневматических инструментов к компрессору оснащен быстроразъемными соединениями.
| Технические характеристики: | |
|---|---|
| Рабочее давление: | до 20 атм |
| Длина шланга: | 20 м |
| Диаметр шланга: | 6х13 мм |
| Количество слоев: | 3 |
| Быстроразъемное соединение: | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 20 м |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочая среда | Воздух |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шланга | Резина |
- Цена: 849 ₴

