-10%


Шланг спиральный полиуретанановый 5,5x8мм 15м Intertool PT-1708
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг спиральный полиуретанановый 5,5x8мм 15м Intertool PT-1708
Шланг спиральный INTERTOOL РТ-1708 используется для присоединения пневматических инструментов к компрессору.
Преимущества
- За счет изготовления из полиуретана характеризуется высокой прочностью и износостойкостью,
- Стойкий к механическим воздействия и температурам,
- Для быстрого и удобного подсоединения к компрессору и пневмоинструментам оснащен быстроразъемными соединениями,
- За счет высокого рабочего давления может использоваться с мощными пневмоинструментами.
| Технические характеристики: | |
|---|---|
| Рабочее давление: | до 15 атм |
| Длина шланга: | 15 м |
| Диаметр шланга: | 5.5х8 мм |
| Быстроразъемное соединение: | есть |
| Материал изготовления: | полиуретан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 15 м |
| Толщина стенки | 1.25 мм |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
- Цена: 359,10 ₴

