
Шланг спиральный полиуретанановый 6х8мм 5м Intertool PT-1703
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шланг спиральный с быстроразъемным соединением 5м INTERTOOL PT-1703
Выполнить быстро и качественно ремонтные, покрасочные и другие виды работ можно с помощью спирального шланга Intertool PT-1703 5 м. Длины в 5 метров вполне хватает для обслуживания небольшой территории. Если же этого недостаточно, предусмотрена функциональная особенность модели – быстроразъемные соединения. С их помощью выполняется моментальное и удобное подсоединение шланга к любому агрегату и другим шлангам с аналогичными соединениями.
Производитель для создания этого изделия использовал поливинилхлорид, имеющий сокращенное название ПВХ. Этот материал обладает неоспоримыми преимуществами: он устойчивый к длительному воздействию влаги, ультрафиолета, истиранию, высокому давлению. Шланг выдержит серьезные механические нагрузки. И, кроме того, что он долгое время будет сохранять абсолютную целостность, так еще и длительная эксплуатация не повлияет на внешний вид модели.
ПВХ – это не только прочный, но и очень легкий материал. Подтверждением этого является небольшой вес изделия – всего 200 грамм. За счет этого транспортировка шланга будет под силу любому пользователю.
Воздушный шланг изготовлен из модифицированного полимера – ПВХ. Используется для присоединения пневматических инструментов к компрессору. Длина шланга – 5 м, диаметр – 6х8 мм. Рабочее давление до 15 атм.
Особенности
- За счет изготовления из ПВХ, характеризуется высокой гибкостью, малым весом и хорошей транспортабельностью;
- Стойкий к механическим воздействия;
- Для быстрого и удобного подсоединения к компрессору и пневмоинструментам оснащен быстроразъемными соединениями;
- За счет высокого рабочего давления может использоваться с мощными пневмоинструментами.
| Рабочее давление: | до 15 атм |
|---|---|
| Длина шланга: | 5 м |
| Диаметр шланга: | 6х8 мм |
| Быстроразъемное соединение: | есть |
| Материал изготовления: | ПВХ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 5 м |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
- Цена: 159 ₴

