


Шлифовальная пневматическая машинка Mirka PROS 650CV 150мм 5мм 8995650111
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шлифовальная пневматическая машинка 650CV 150мм орбита 5,0мм Mirka PROS 8995650111
Пневматическая роторно-орбитальная шлифовальная машинка MIRKA PROS 650CV 150 мм с орбитой 5,0 мм разработана с использованием новейших технологий. Инструмент обладает оптимизированной эргономикой, комфортным хватом, что позволяет работать как правой, так и левой рукой. Благодаря наличию в корпусе более широкого пылевыводящего отверстия максимальное пылеудаление возможно даже при низкой мощности всасывания. PROS имеет интегрированную патентованную защитную крышку, которая блокирует поток холодного воздуха и обеспечивает надежную опору для руки оператора. Машинка снабжена тормозом подошвы и быстросъемным соединением шланга отвода пыли.
Технические характеристики:
- Рабочее давление (Бар) 6,2
- Вес (кг) 0,93
- Уровень шума (дБ) 75
- Расход воздуха (л/мин) 485
- Размер подошвы (мм) 150
- Скорость вращения подошвы (об/мин) 12000
- Размер подошвы (дюйм) 6
- Орбита (мм) 5
Комплект поставки:
- Диск-подошва (8292605011)
- защитная прокладка,
- масленка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.93 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Расход воздуха | 485.0 |
- Цена: 22 037,60 ₴

