




Компрессор 100 л, 3 кВт, 220 В, 10 атм, 500 л/мин, 2 цилиндра, STORM INTERTOOL PT-0014
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор 100 л, 3 кВт, 220 В, 10 атм, 500 л/мин, 2 цилиндра, STORM INTERTOOL PT-0014
Компрессор, мощностью 3 кВт отлично подходит для работы в мастерских, автосервисах, в строительстве, для гаражных работ и личного использования. Способен выполнять сверхсложные длительные задачи.Питается компрессор от обычной сети 220 Вольт, что позволяет использовать его где угодно.
Производительность компрессора составляет 500 л/мин, а максимальное рабочее давление 10 атм. Это позволяет использовать компрессор с большим ассортиментом инструментов и оборудования:
- краскопульты любой системы распыления
- пневмотрещотки и гайковерты
- пневмостеплеры
- пистолеты для нагнетания жидкостей
- пистолеты для силикона
- пневматические дрели и шлифмашины
- пневмозубила, шуруповерты, заклепочники
- устройства подкачки и продувки
- шиномонтажное, полиграфическое оборудование и т.д.
Характеристики:
- Уровень шума 83 дБ
- Тип масляный
- Тип двигателя асинхронный однофазный
- Количество цилиндров 2
- Напряжение питания 230 В
- Мощность 3 кВт
- Рабочее давление 10 атм
- Объем ресивера 100 л
- Производительность 500 л/мин
- Тип привода ременной
- Количество манометров 2 ед.
- Диаметр шланга 10 мм
- Гарантия 3 года
- Вес 86,150 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Объем ресивера | 100 л |
| Вес | 86.15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 18 999 ₴




