
Скоба каленая 6мм, 11,3 х 0,70 (1000шт*уп) Intertool RT-0126
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба каленая 6мм, 11,3 х 0,70 (1000шт*уп) INTERTOOL RT-0126
Скоба 6мм, уп. 1000шт., ширина 11.3мм*сечение 0.70мм под пистолет для RT-0201 ТМ INTERTOOL предназначены для соединения изделий из дерева, фанеры, картона, ДСП, оргалита, обшивки мебели тканями, а также низковольтного кабеля. Изготовлены из углеродистой стали, закаленная. Наконечники заострены.
| Высота скобы: | 6 мм |
|---|---|
| Сечение скобы: | 0.7 мм |
| Ширина скобы: | 11.3 мм |
| Совместимость: | RT-0201 |
| Количество в упаковке: | 1000 ед |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепежное средство | Скобы |
- Цена: 15 ₴

