


Маска сварщика "Хамелеон" INTERTOOL SP-0062
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Маска сварщика "Хамелеон" INTERTOOL SP-0062
Сварочная маска с фильтром автоматического затемнения надежно защищает глаза и лицо оператора от ИК и УФ излучения, а также от ярких световых вспышек, брызг, искр при работе с практически с любыми видами сварочных аппаратов. Маска подходит для всех процессов сварки: MMA, MIG, MAG, TIG, кроме кислородно-ацетиленовой и лазерной сварки.
- Степень затемнения - темное состояние DIN9 - DIN13
- Степень затемнения - светлое состояние DIN4
- Количество сенсоров 2
- Скорость переключения светофильтра 1/25000 сек
- Размер светофильтра 110х90х9 мм
- Размер смотрового окна 93х43 мм
- Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) DIN16
- Оптический класс светофильтра 1/2/1/2
- Температура хранения от -20 до +70 °С
- Питание батарейка CR2032
- Рабочая температура от -5 до +55 °С
- Материал изготовления полипропилен
- Другое Плавная регулировка чувствительности;
- Плавная регулировка затемнения;
- Плавная регулировка задержки;
- Сигнал низкого заряда батареи;
- Режим диагностики;
- Гарантия 12 мес.
- Вес 0,682 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Вес | 0.682 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
- Цена: 699 ₴

