
Свечная головка 14мм 3/8" 12 гр. с пружинным фиксатором TOPTUL BAAX1214
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свечная головка 14мм 3/8" 12 гр. с пружинным фиксаторомTOPTUL BAAX1214
Головки тайванской фирмы Toptul отвечают наивысшим нормам качества, славятся отменной надежностью, большим сроком эксплуатации и привлекательной ценой.
Характеристики:
| Размер квадрата | 3/8'' |
| Вид головки | Свечная головка |
| Тип головки | Обычная |
| Длина головки | Длинная |
| Подробные | |
| Диаметр (D1) мм. | 18 |
| Длина (L) мм. | 63 |
| Размер, мм. | 14 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер min | 14 мм |
| Размер max | 14 мм |
| Квадрат | 3/8" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 234,96 ₴

