
Компрессор масляный клиноременной 100л Miol 81-194
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор масляный клиноременной 100л Miol 81-194
Компрессор Miol 81-194 ― производительный аппарат предназначенный для работы с пневмоинструментами. Компрессор обладает мощным 2200 Вт электромотором большим ресивером емкостью 100 литров. Аппарат оснащен редуктором с манометром, что облегчает его эксплуатацию. Компрессор Miol 81-194 так же имеет колеса и удобную ручку для транспортировки.
Особенности:
― возможность подключения нескольких приборов одновременно
― большой объем ресивера
― малый вес
― небольшие габариты
― наличие повышающей клиноременной передачи, передающей кинетическую энергию двум цилиндрам
Масляный компрессор Miol 81-194
- Напряжение ― 220 В
- Частота ― 50 Гц
- Мощность ― 2,2 кВт
- Скорость холостого хода ― 2850 об/мин
- Макс производительность ― 600 л/мин
- Объем баллона ― 100 л
- Кол-во цилиндров ― 2
- Кол-во ступеней ― 1
- Наличие теплозащиты ― есть
- Давление ― 8 бар
- Габариты ― мм
- Вес ― 90 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 90 кг |
| Объем ресивера | 100 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Рабочее давление | 8 |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 600 |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
- Цена: 34 034 ₴

