
Головка с насадкой TORX T70 L140mm 1/2" TOPTUL BCUA1670
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка с насадкой TORX T70 L140mm 1/2" TOPTUL BCUA1670
Головки тайванской фирмы Toptul отвечают наивысшим нормам качества, славятся отменной надежностью, большим сроком эксплуатации и привлекательной ценой.
| Размер квадрата | 1/2'' |
| Тип головки | Обычная |
| Тип наконечника | TORX |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер min | 70 мм |
| Размер max | 70 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 178,40 ₴

