
Головка с насадкой HEX 8 mm 55mm 1/2" TOPTUL BCDA1608
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка с насадкой HEX 8 mm 55mm 1/2" TOPTUL BCDA1608
Головки тайванской фирмы Toptul отвечают наивысшим нормам качества, славятся отменной надежностью, большим сроком эксплуатации и привлекательной ценой.
| Размер квадрата | 1/2'' |
| Тип головки | Обычная |
| Тип наконечника | HEX |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 8 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 120,12 ₴

