
Головка с насадкой HEX 17 mm 55mm 1/2" TOPTUL BCDA1617
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка с насадкой HEX 17 mm 55mm 1/2" TOPTUL BCDA1617
Головки тайванской фирмы Toptul отвечают наивысшим нормам качества, славятся отменной надежностью, большим сроком эксплуатации и привлекательной ценой.
| Размер | 1/2'' |
| Тип головки | Обычная |
| Тип наконечника | HEX |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Квадрат | 1/2" |
- Цена: 167,64 ₴

