
Головка торцевая ударная 1/2" E14мм TOPTUL KABK1614
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцевая ударная Toptul KABK1614, 1/2", E14мм
Головки тайванской фирмы Toptul отвечают наивысшим нормам качества, славятся отменной надежностью, большим сроком эксплуатации и привлекательной ценой.
Характеристики:
| Квадрат, Дюйм | 1/2 |
| Размер | E14 |
| Тип | Ударная |
| Тип головки | TORX |
| Длина | Стандартная |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер min | 14 мм |
| Размер max | 14 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 122,76 ₴

