
Головка торцевая ударная 1/2" E12мм TOPTUL KABK1612
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцевая ударная Toptul KABK1612, 1/2", E12мм
Головки тайванской фирмы Toptul отвечают наивысшим нормам качества, славятся отменной надежностью, большим сроком эксплуатации и привлекательной ценой.
Характеристики:
| Квадрат, Дюйм | 1/2 |
| Размер | E12 |
| Тип | Ударная |
| Тип головки | TORX |
| Длина | Стандартная |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер min | 12 мм |
| Размер max | 12 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 122,76 ₴

