
Головка торцевая 1/4" E10мм TOPTUL BAED0810
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцевая Toptul BAED0810, 1/4", E10мм
Головки тайванской фирмы Toptul отвечают наивысшим нормам качества, славятся отменной надежностью, большим сроком эксплуатации и привлекательной ценой.
Характеристики:
| Квадрат, Дюйм | 1/4 |
| Размер | E10 |
| Тип | Торцевая |
| Тип головки | TORX |
| Длина | Стандартная |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Квадрат | 1/4" |
- Цена: 35,64 ₴

