
Головка торцевая ударная длинная 3/4" 32мм TOPTUL KABE2432
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцевая ударная длинная Toptul KABE2432, 3/4", 32мм
Головки тайванской фирмы Toptul отвечают наивысшим нормам качества, славятся отменной надежностью, большим сроком эксплуатации и привлекательной ценой.
Характеристики:
| Квадрат, Дюйм | 3/4 |
| Размер | 32 |
| Тип | Ударная |
| Тип головки | 6-гранная |
| Длина | Глубокая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер min | 32 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Квадрат | 3/4" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 634,48 ₴

