
Головка торцевая ударная длинная 3/4" 21мм TOPTUL KABE2421
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцевая ударная длинная Toptul KABE2421, 3/4", 21мм
Головки тайванской фирмы Toptul отвечают наивысшим нормам качества, славятся отменной надежностью, большим сроком эксплуатации и привлекательной ценой.
Характеристики:
| Квадрат, Дюйм | 3/4 |
| Размер | 21 |
| Тип | Ударная |
| Тип головки | 6-гранная |
| Длина | Глубокая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер min | 21 мм |
| Размер max | 21 мм |
| Квадрат | 3/4" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 548,24 ₴

