

Головка торцевая ударная 3/4" 17мм TOPTUL KABA2417
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцевая ударная Toptul KABA2417, 3/4", 17мм
Головки тайванской фирмы Toptul отвечают наивысшим нормам качества, славятся отменной надежностью, большим сроком эксплуатации и привлекательной ценой.
Характеристики:
| Квадрат, Дюйм | 3/4 |
| Размер | 17 |
| Тип | Торцевая |
| Тип головки | 6-гранная |
| Длина | Стандартная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 17 мм |
| Квадрат | 3/4" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 298,76 ₴

