

Головка торцевая 12-гранная 3/4" 34мм TOPTUL BAEB2434
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцевая 12-гранная Toptul BAEB2434, 3/4", 34мм
Головки тайванской фирмы Toptul отвечают наивысшим нормам качества, славятся отменной надежностью, большим сроком эксплуатации и привлекательной ценой.
Характеристики:
| Квадрат, Дюйм | 3/4 |
| Размер | 34 |
| Тип | Торцевая |
| Тип головки | 12-гранная |
| Длина | Стандартная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер min | 34 мм |
| Размер max | 34 мм |
| Квадрат | 3/4" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 300,08 ₴

