

Головка торцевая 12-гранная 3/4" 29мм TOPTUL BAEB2429
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцевая 12-гранная Toptul BAEB2429, 3/4", 29мм
Головки тайванской фирмы Toptul отвечают наивысшим нормам качества, славятся отменной надежностью, большим сроком эксплуатации и привлекательной ценой.
Характеристики:
| Квадрат, Дюйм | 3/4 |
| Размер | 29 |
| Тип | Торцевая |
| Тип головки | 12-гранная |
| Длина | Стандартная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер min | 29 мм |
| Размер max | 29 мм |
| Квадрат | 3/4" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 223,96 ₴

