

Головка торцевая ударная 1/2" длинная 10мм TOPTUL KABE1610
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Головка торцевая ударная длинная Toptul KABE1610, 1/2", 10мм
Основное предназначение ударной головки – работа с ответственными и высоконагруженными резьбовыми соединениями деталей и механизмов.
Головки тайваньской фирмы Toptul отвечают наивысшим нормам качества, славятся отменной надежностью, большим сроком эксплуатации и привлекательной ценой.
Характеристики:
| Квадрат, Дюйм | 1/2 |
| Размер | 10 |
| Тип | Ударная |
| Тип головки | 6-гранная |
| Длина | Глубокая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер min | 10 мм |
| Размер max | 10 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 181,72 ₴

