

Головка торцевая ударная 1/2" 24мм TOPTUL KABA1624
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Головка торцевая ударная Toptul KABA1624, 1/2", 24мм
Основное предназначение ударной головки – работа с ответственными и высоконагруженными резьбовыми соединениями деталей и механизмов.
Головки тайваньской фирмы Toptul отвечают наивысшим нормам качества, славятся отменной надежностью, большим сроком эксплуатации и привлекательной ценой.
Характеристики:
| Квадрат, Дюйм | 1/2 |
| Размер | 24 |
| Тип | Ударная |
| Тип головки | 6-гранная |
| Длина | Стандартная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Квадрат | 1/2" |
- Цена: 140,80 ₴

