

Головка торцевая длинная 1/2" 23мм TOPTUL BAEE1623
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцевая длинная Toptul BAEE1623, 1/2", 23мм
Головки тайванской фирмы Toptul отвечают последним нормам качества, славятся отменной надежностью, большим сроком эксплуатации и привлекательной ценой.
Характеристики:
| Квадрат, Дюйм | 1/2 |
| Размер | 23 |
| Тип | Торцевая |
| Тип головки | 6-гранная |
| Длина | Глубокая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Размер max | 23 мм |
| Размер min | 23 мм |
| Квадрат | 1/2" |
- Цена: 175,12 ₴

