

Головка торцевая длинная 1/2" 9мм TOPTUL BAEE1609
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцевая длинная Toptul BAEE1609, 1/2", 9мм
Головки тайванской фирмы Toptul отвечают последним нормам качества, славятся отменной надежностью, большим сроком эксплуатации и привлекательной ценой.
Характеристики:
| Квадрат, Дюйм | 1/2 |
| Размер | 9 |
| Тип | Торцевая |
| Тип головки | 6-гранная |
| Длина | Глубокая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер min | 9 мм |
| Размер max | 9 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 111,76 ₴

