

Головка торцевая 12-гранная 1/2" 30мм TOPTUL BAEB1630
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцевая 12-гранная Toptul BAEB1630, 1/2", 30мм
Головки тайванской фирмы Toptul отвечают наивысшим нормам качества, славятся отменной надежностью, большим сроком эксплуатации и привлекательной ценой.
Характеристики:
| Квадрат, Дюйм | 1/2 |
| Размер | 30 |
| Тип | Торцевая |
| Тип головки | 12-гранная |
| Длина | Стандартная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Размер max | 30 мм |
| Размер min | 30 мм |
| Квадрат | 1/2" |
- Цена: 163,24 ₴

