

Головка торцевая 12-гранная 1/2" 13мм TOPTUL BAEB1613
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцевая 12-гранная Toptul BAEB1613, 1/2", 13мм
Головки тайванской фирмы Toptul отвечают наивысшим нормам качества, славятся отменной надежностью, большим сроком эксплуатации и привлекательной ценой.
Характеристики:
| Квадрат, Дюйм | 1/2 |
| Размер | 13 |
| Тип | Торцевая |
| Тип головки | 12-гранная |
| Длина | Стандартная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 13 мм |
| Квадрат | 1/2" |
- Цена: 50,60 ₴

