
Головка торцевая 1/2" 21мм TOPTUL BAEA1621
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцевая Toptul BAEA1621, 1/2", 21мм
Головки тайванской фирмы Toptul отвечают наивысшим нормам качества, славятся отменной надежностью, большим сроком эксплуатации и привлекательной ценой.
Характеристики:
| Квадрат, Дюйм | 1/2 |
| Размер | 21 |
| Тип | Торцевая |
| Тип головки | 6-гранная |
| Длина | Стандартная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Квадрат | 1/2" |
- Цена: 76,12 ₴

