Подарок










Заклепочник рычажный 420мм INTERTOOL RT-0008
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 23 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Заклепочник рычажный 420мм INTERTOOL RT-0008»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет заклепочный рычажный, диаметр заклепки 2,4; 3,2; 4; 4,8 мм INTERTOOL RT-0008
Заклепочник рычажный - профессиональный инструмент, предназначенный для работы с вытяжными алюминиевыми и стальными заклепками диаметром 3,2; 4; 4,8 мм . Изготовлен из высокоачественной стали, обладает высокой прочностью и износостойкостью. Рукоятки инструмента длиной 420 мм оснащены пластиковыми наконечниками, обеспечивающими надежный захват в руке.
- Длина: 420 мм
- Диаметр заклепки: 3.2; 4; 4.8 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.8 мм, 3.2 мм, 4.0 мм |
| Длина инструмента | 420 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 1.15 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 269 ₴





