


Компрессор Минск-24, 1.5 кВт, 220 В, 8 атм, 205 л/мин INTERTOOL PT-0020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор Минск-24, 1.5 кВт, 220 В, 8 атм, 205 л/мин INTERTOOL PT-0020
Компрессор PT-0020 имеет прямой или коаксиальный привод. Основное преимущество такого компрессора — это меньшая, по сравнению с ременным компрессором цена. Данная модель компрессора имеет современный дизайн и удобное размещение всех деталей для быстрого доступа. Компрессор PT-0020 широко применяется в областях производства и сервиса, где используется пневмоинструмент и пневмооборудование. Поршневой компрессор PT-0020 имеет электродвигатель мощностью 1100 Вт. Рабочее давление компрессора 8 атм, а его производительность составляет 190 л/мин. Компрессор со стальным цилиндром способен быстро заполнять ресивер объемом 24 литра без каких либо трудностей.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип масляный
- Тип двигателя асинхронный однофазный
- Количество цилиндров 1, стальной
- Напряжение питания 230 В
- Мощность 1,5 кВт
- Рабочее давление 8 атм
- Объем ресивера 24 л
- Производительность 190 л/мин
- Тип привода коаксиальный
- Количество манометров 2 ед.
- Диаметр шланга 6-8 мм
- Гарантия 12 мес.
- Вес 19,000 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 190 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Вес | 19 кг |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 5 199 ₴

